Главная » Архив материалов

Пятизвездный эксклюзивный отель Lemon Tree в Индии обязал топ-персонал носить на голове хвостики, собранные в желтоватые бантики либо резинки. Генеральный менеджер Рахул Падит уверен, что мысль с хвостиками не только лишь объединит коллектив, да и подымет настроение как у персонала, так и у гостей отеля, пишет Ananova.
Убеждая в корректности собственного решения, управление Lemon Tree приводит в пример ситуацию: в отель заселяется турист и… заместо обыденного менеджера с принципиальным лицом и в сероватом костюмчике лицезреет улыбающегося человека с хвостиками в желтоватых бантиках! Для работников отеля хвостик также будет отличительным знаком, и каждый будет считать за честь получить разрешение повязать желтоватый бантик на волосах.

Просмотров: 207 | Добавил: lideradi1982 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Кто такие паразиты и как с ними биться

Паразиты - это микроорганизмы, которые живут в теле обладателя и питаются его продуктами жизнедеятельности: переваренной пищей, соками и т.д. Обладатель кормит паразитов, которые в нем живут.

О существовании паразитов можно даже не знать, т.к. некоторые не дают о себе знать в течение всей жизни, другие же, напротив, причиняют массу неудобств, вызывая различные заболевания и ослабевая иммунную защиту человека. Из-за их присутствия возникает аллергия, псориаз, опухоли, кожные заболевания, а, может быть, и СПИД.

В человеческом организме могут жить бактерии, грибы, вирусы, обыкновенные, гельминты. Их появлению и распространению способствует наша грязная среда обитания, постоянные стрессы, употребление лекарственных препаратов.

Кабинет - расса ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: lideradi1982 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

После попытки самоубийства контр-адмирала Вячеслава Апанасенко ФСКН потребовала от региональных комиссий упростить процедуру выдачи обезболивающих, содержащих наркотические вещества.

Об этом сообщает пресс-служба ФСКН.

«Это сделано в связи с тем, что, несмотря на состоявшееся принципиальное решение на федеральном уровне, региональные профильные ведомства до сих пор не перестроили систему повышения доступности получения наркотических анальгетиков для терапии различных болей», - говорится в сообщении пресс-службы.

Все нормы, упрощающие выписку наркотических обезболивающих средств, действуют на федеральном уровне, а региональные управления здравоохранения работают по законам и нормам, принятых в субъектах РФ. Эти нормы, как правило, жестче федеральных.

Контр-адмирал Вячеслав Апанасенко скончался 10 февраля 2014 года в первой Градской больнице в Москве, куда он был доставлен в тяжелом состоянии после попытки суицида. Контр-адмирал застрелился из наградного ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: lideradi1982 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

В НЦЗД открылся Центр семейной вакцинопрофилактики

Мысль открытия такового центра также была замечена еще пару лет обратно. Ей предшествовало изобретение в НЦЗД офиса вакцинопрофилактики, который после этого расширился до филиалы. Сейчас в 6-ти кабинетах нового центра ведут приемы врачи-педиатры, иммунологи и неонатологи.

В конце 2010 г. в Научном центре самочувствия детей РАМН свершилась большая пресс-конференция по случаю открытия в НЦЗД Центра семейной вакцинопрофилактики.

Для участников пресс-конференции также была организована экскурсионная поездка.

Мысль открытия такового центра была замечена еще пару лет обратно. Ей предшествовало изобретение в НЦЗД офиса вакцинопрофилактики, который после этого расширился до филиалы. В ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: lideradi1982 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Аэропорты ОАЭ снижают тарифы

Аэропорты так именуемых Северных Эмиратов (Дубай, Шарджа, Аджман, Рас Аль-Хайма и Фуджейра) значительно снизили свои тарифы на посадку и стоянку самолетов. Более существенное понижение объявил аэропорт Дубая, где все тарифы снижены на 50%.

Интернациональный аэропорт Шарджи предоставил особые выборочные скидки для 20 восемь авиакомпаний, осуществляющих постоянные рейсы. Аэропорты Фуджейры и Рас Аль-Хаймы также снизили разные тарифы и сборы на 5-25 %.

Просмотров: 234 | Добавил: lideradi1982 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Общественные организации инвалидов намерены направить меморандум новому мэру Москвы

МОСКВА 11 ноября. /АМИ-ТАСС/. Члены московского городского Клуба лидеров общественных организаций инвалидов разработали меморандум «Новые социальные проекты для повышения качества жизни инвалидов.

Наказ мэру", который после доработки будет направлен новому столичному мэру Сергею Собянину. В меморандуме изложены различные предложения общественных организаций по решению проблем людей с ограниченными возможностями здоровья.
Как отметил активист городского Клуба лидеров общественных организаций инвалидов Геннадий Мельников в ходе прошедшей сегодня пресс-конференции, посвященной разработке меморандума, в первую очередь необходимо решить такие проблемы инвалидов как доступ ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: lideradi1982 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Выезд школьников Перми не был согласован с Роспотребнадзором

ПЕРМЬ, 5 окт - РИА Новости. Поездка пермских школьников, вернувшихся в среду из путешествия по Золотому кольцу России с признаками отравления, не была согласована с Роспотребнадзором Пермского края, в пути им не организовали медицинское обеспечение, сообщает пресс-служба краевого управления.

Ранее об отравлении детей, следовавших на поезде Москва-Пермь, сообщил в блоге губернатор региона. По данным мэрии Перми, двое детей госпитализированы с подозрением ОРВИ, еще у четверых - признаки гастроэнтерита. Их состояние удовлетворительное, лечение они будут проходить амбулаторно.

«Выезд группы не был согласован с управлением Роспотребнадзора по Пермскому краю. В пути следования не организовано медицинское обесп ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: lideradi1982 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Монахи Шаолиня занялись электрической коммерцией. Интернет-магазин 1-го из храмов открылся на китайском веб-сайте.

Любители восточных единоборств могут приобрести на новеньком ресурсе учебник по кунг-фу за полторы тыщи баксов либо еще наименее дорогие «экологически чистые» палочки для пищи всего за 5 баксов, также футболки, обувь, чай и остальные продукты.Правда, весь веб-сайт представлен лишь на китайском языке.
Не все китайцы в экстазе от схожей инициативы храма – люд склонен считать, что не пристало монахам охотиться за прибылью. Но служители монастыря говорят, что делают это не ради наживы, а только для популяризации кунг-фу.

В этих же целях храм снимает киноленты и организует шоу-мероприятия, на которых мастера показывают всю красоту этого старого искусства владения своим телом.

Просмотров: 233 | Добавил: lideradi1982 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Как гости веб-сайтов передают сигналы Гугл

После появления обновления способа Panda в Две тысячи одиннадцать году, в среде SEO-разработчиков и контент-маркетологов начали уделять повышенное внимание качеству работы.

Это актуально и в настоящее время, когда создается воспоминание, что Google начинает рассматривать и гостей сайтов для того, чтобы отыскать, заслуживает ли сайт хорошего уровня ранжирования.

Нюансы оценивания

В одной из собственных первых публикаций относительно способа Panda представители Google заявили, что он разработан специально для обнаружения и уменьшения ранжирования некачественных сайтов, использующих малоценную рекламу и взятый контент. Речь также шла и о поощрении сайтов, предоставляющих определенную ценность. Но согласно каким нюансам Google оценивает уровень сайта?

Через несколько ме ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: lideradi1982 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14