Главная » 2019 » Июль » 23 » Газонокосилка Honda побила рекорд Гиннесса
06:14
Газонокосилка Honda побила рекорд Гиннесса

В случае, если вам лично требуются новые покрышки для вашего авто, в таком случае рекомендуем вам заглянуть на наш сайт запчасти форд. Надежные шины по доступным ценам как раз то что вам необходимо для легкой вождения.

В апреле британское подразделение Honda сообщило о завершающем этапе разработки газонокосилки Mean Mower V2, которая должна побить рекорд Гиннесса по максимальной скорости для газонокосилок, установленный в 2014 году самой Хондой. Теперь эта невероятно мощная машина для стрижки травы готова.

Разумеется, Honda Mean Mower V2 не имеет практически ничего общего с серийными газонокосилками. Специально для этой модели была изготовлена сверхлегкая рама из стали T45, на которую установили 999-кубовый ДВС от спортбайка Honda CBR1000RR Fireblade SP. Он развивает 203 л.с. при 13 000 оборотов в минуту.

Вместе рама и мотор весят всего 69 кг.

С учетом низкой массы и впечатляющей энерговооруженности эта красная бестия способна похвастаться невероятным соотношением мощности к массе — около 1000 л.с. на тонну. Что и говорить, если даже Bugatti Chiron с его 1500-сильным W12 не способен обеспечить таких данных.

В итоге с 0 до 100 км/ч эта гроза сорняков будет выстреливать менее чем за три секунды, а максимальная скорость составляет 242 км/ч. При этом первое поколение экстремальной газонокосилки могло разгоняться «лишь» до 188 км/ч. Время разгона с 0 до 161 км/ч — 6,29 секунды.

За рулем Honda Mean Mower V2 находилась каскадер и гонщик Джессика Хокинс. Рекорд был установлен на немецкой трассе ЕвроСпидвей Лаузиц.

Honda Mean Mower V Honda Mean Mower V и Honda CBR1000RR Fireblade SP Honda Mean Mower V и Джессика Хокинс

Honda Mean Mower V

Просмотров: 218 | Добавил: lideradi1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_oa  
0
Наша команда искусных мастеров подготовлена предъявить вам прогрессивные средства, которые не только обеспечат долговечную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы занимаемся с последовательными составами, сертифицируя долгий время использования и выдающиеся итоги. Утепление фасада – это не только экономия на огреве, но и трепет о окружающей природе. Энергосберегающие разработки, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в фактический душевный район с минимальными затратами.
Наши достижения – это не лишь утепление, это разработка площади, в где каждый элемент символизирует ваш персональный стиль. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и качественного исполнения.

2 ppu-prof_oa  
0
Наша команда квалифицированных специалистов готова выдвинуть вам современные технологии, которые не только снабдят надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы эксплуатируем с новыми строительными материалами, обеспечивая долгий срок службы использования и выдающиеся решения. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на отоплении, но и трепет о окружающей среде. Энергосберегающие методы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в реальный тепловой локал с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только теплоизоляция, это образование площади, в где каждый компонент отражает ваш уникальный образ. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_oa  
0
Наша команда опытных мастеров готова выдвинуть вам передовые системы утепления, которые не только обеспечат надежную оборону от холодильности, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
Мы работаем с новыми составами, обеспечивая долгосрочный продолжительность использования и прекрасные результаты. Утепление фасада – это не только экономия тепла на отоплении, но и заботливость о экосистеме. Сберегательные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в реальный тепличный район с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только теплоизоляция, это создание поля, в где каждый элемент символизирует ваш уникальный моду. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: